Década de 2011-2020 - Futebol Profissional: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 15: | Linha 15: | ||
!{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | !{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | ||
|- | |- | ||
|'''2011'''|| | |'''2011'''||21||14||4||3||55||26||+29||73,01% | ||
|- | |- | ||
|'''2012'''||0||0||0||0||0||0||0||0% | |'''2012'''||0||0||0||0||0||0||0||0% | ||
Linha 35: | Linha 35: | ||
|'''2020'''||0||0||0||0||0||0||0||0% | |'''2020'''||0||0||0||0||0||0||0||0% | ||
|- | |- | ||
|'''Total'''|| | |'''Total'''||21||14||4||3||55||26||+29||73,01% | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 85: | Linha 85: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
!style="background: #F5F5F5"|[[Atlético-PR|Atlético Paranaense]] | !style="background: #F5F5F5"|[[Atlético-PR|Atlético Paranaense]] | ||
|style="background: #F5F5F5"|1 | |||
|style="background: #F5F5F5"|1 | |||
|style="background: #F5F5F5"|0 | |style="background: #F5F5F5"|0 | ||
|style="background: #F5F5F5"|0 | |style="background: #F5F5F5"|0 | ||
|style="background: #F5F5F5"|3 | |||
|style="background: #F5F5F5"|0 | |style="background: #F5F5F5"|0 | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| +3 | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 100% | ||
|- align=center | |- align=center | ||
!style="background: #F5F5F5"|[[Avaí-SC|Avaí]] | !style="background: #F5F5F5"|[[Avaí-SC|Avaí]] | ||
Linha 362: | Linha 362: | ||
!{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | !{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | ||
|- | |- | ||
|[[Dorival Silvestre Júnior|Dorival Júnior]]||[[2011]]|| | |[[Dorival Silvestre Júnior|Dorival Júnior]]||[[2011]]||21||14||4||3||55||26||73,01% | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 379: | Linha 379: | ||
!{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | !{{Tooltip|%|Aproveitamento}} | ||
|- | |- | ||
|[[Dorival Silvestre Júnior|Dorival Júnior]]|| | |[[Dorival Silvestre Júnior|Dorival Júnior]]||21||14||4||3||55||26||73,01% | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 405: | Linha 405: | ||
!Total | !Total | ||
|- | |- | ||
|'''001°'''||'''[[Renan Ribeiro]]'''|| | |'''001°'''||'''[[Renan Ribeiro]]'''||21 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||21||0||'''21''' | ||
|- | |- | ||
|'''002°'''||'''[[Sérgio Antônio Borges Júnior|Serginho]]'''||19 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||19||0||'''19''' | |'''002°'''||'''[[Sérgio Antônio Borges Júnior|Serginho]]'''||19 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||19||0||'''19''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''002°'''||'''[[Réver Humberto Alves Araújo|Réver]]'''||19 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||19||0||'''19''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''004°'''||'''[[Renan Henrique Oliveira Vieira|Renan Oliveira]]'''||18 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||18||0||'''18''' | ||
|- | |- | ||
|'''005°'''||'''[[Magno Alves de Araújo|Magno Alves]]'''|| | |'''005°'''||'''[[Magno Alves de Araújo|Magno Alves]]'''||14 (5)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||14||5||'''19''' | ||
|- | |- | ||
|'''006°'''||'''[[Sosthenes José Santos Salles|Neto Berola]]'''||3 (14)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||3||14||'''17''' | |'''006°'''||'''[[Sosthenes José Santos Salles|Neto Berola]]'''||3 (14)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||3||14||'''17''' | ||
Linha 421: | Linha 421: | ||
|'''008°'''||'''[[Leonardo Fabiano da Silva e Silva|Leonardo Silva]]'''||12 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||12||0||'''12''' | |'''008°'''||'''[[Leonardo Fabiano da Silva e Silva|Leonardo Silva]]'''||12 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||12||0||'''12''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''009°'''||'''[[Werley Ananias da Silva|Werley]]'''||11 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||11||0||'''11''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''009°'''||[[Ricardo Luís Pozzi Rodrigues|Ricardinho]]||11 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||11||0||'''11''' | ||
|- | |- | ||
|'''011°'''||'''[[ | |'''011°'''||'''[[Richarlyson Barbosa Felisbino|Richarlyson]]'''||9 (2)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||9||2||'''11''' | ||
|- | |- | ||
|'''012°'''||'''[[ | |'''012°'''||'''[[Ricardo Bueno da Silva|Ricardo Bueno]]'''||7 (4)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||7||4||'''11''' | ||
|- | |- | ||
|'''013°'''||'''[[ | |'''013°'''||'''[[Leandro Silva Wanderley|Leandro]]'''||10 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||10||0||'''10''' | ||
|- | |- | ||
|'''014°'''||'''[[ | |'''014°'''||'''[[Francisco Jackson Menezes da Costa|Jackson]]'''||9 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||9||1||'''10''' | ||
|- | |- | ||
|'''015°'''||'''[[Patric Cabral Lalau|Patric]]'''|| | |'''015°'''||'''[[Patric Cabral Lalau|Patric]]'''||7 (3)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||7||3||'''10''' | ||
|- | |- | ||
|'''016°'''||'''[[Fillipe Soutto Mayor Nogueira Ferreira|Fillipe Soutto]]'''|| | |'''016°'''||'''[[Fillipe Soutto Mayor Nogueira Ferreira|Fillipe Soutto]]'''||9 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||9||0||'''9''' | ||
|- | |- | ||
|'''016°'''||'''[[Guilherme Oliveira Santos|Guilherme Santos]]'''||8 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||8||0||'''8''' | |'''016°'''||'''[[Guilherme Oliveira Santos|Guilherme Santos]]'''||8 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||8||0||'''8''' | ||
Linha 443: | Linha 443: | ||
|'''019°'''||[[Diego Tardelli Martins|Diego Tardelli]]||7 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||7||0||'''7''' | |'''019°'''||[[Diego Tardelli Martins|Diego Tardelli]]||7 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||7||0||'''7''' | ||
|- | |- | ||
|'''020°'''||'''[[Rafael | |'''020°'''||'''[[Rafael Ferreira Francisco|Toró]]'''||4 (3)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||4||3||'''7''' | ||
|- | |- | ||
|'''021°'''||[[ | |'''021°'''||'''[[Rafael Cruz Ojer|Rafael Cruz]]'''||6 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||6||0||'''6''' | ||
|- | |- | ||
|'''022°'''||'''[[ | |'''022°'''||'''[[Giovanni Augusto Oliveira Cardoso|Giovanni ''(meia)'']]'''||5 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||5||1||'''6''' | ||
|- | |- | ||
|'''023°'''|| | |'''023°'''||[[Jóbson Leandro Pereira de Oliveira|Jóbson]]||4 (2)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||4||2||'''6''' | ||
|- | |- | ||
|'''024°'''||'''[[ | |'''024°'''||'''[[Bernard Anício Caldeira Duarte|Bernard]]'''||3 (3)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||3||3||'''6''' | ||
|- | |- | ||
|'''025°'''||'''[[ | |'''025°'''||'''[[Wesley Barbosa de Morais|Wesley]]'''||1 (5)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||5||'''6''' | ||
|- | |- | ||
|'''026°'''||'''[[Claudionor Souza de Jesus|Leleu]]'''||0 (4)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||4||'''4''' | |'''026°'''||'''[[Claudionor Souza de Jesus|Leleu]]'''||0 (4)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||4||'''4''' | ||
Linha 465: | Linha 465: | ||
|'''030°'''||'''[[Wendel Alex dos Santos|Wendel]]'''||0 (2)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||2||'''2''' | |'''030°'''||'''[[Wendel Alex dos Santos|Wendel]]'''||0 (2)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||2||'''2''' | ||
|- | |- | ||
|'''031°'''||'''[[Willian Lanes de Lima|Lima]]'''||0 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||'''1''' | |'''031°'''||'''[[Guilherme Milhomem Gusmão|Guilherme]]'''||1 (0)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||0||'''1''' | ||
|- | |||
|'''032°'''||'''[[Willian Lanes de Lima|Lima]]'''||0 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||'''1''' | |||
|- | |||
|'''032°'''||'''[[Marcos Gomes de Araújo|Marquinhos Cambalhota]]'''||0 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||'''1''' | |||
|- | |||
|'''032°'''||'''[[Gilberto dos Santos Souza Junior|Gilberto]]'''||0 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||'''1''' | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''032°'''||'''[[Giovanni Aparecido Adriano dos Santos|Giovanni ''(Goleiro)'']]'''||0 (1)||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||1||'''1''' | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 489: | Linha 495: | ||
!Total de Gols | !Total de Gols | ||
|- | |- | ||
|'''001°'''||'''[[Magno Alves de Araújo|Magno Alves]]'''|| | |'''001°'''||'''[[Magno Alves de Araújo|Magno Alves]]'''||13||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''13''' | ||
|- | |- | ||
|'''002°'''||'''[[Sosthenes José Santos Salles|Neto Berola]]'''||9||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''9''' | |'''002°'''||'''[[Sosthenes José Santos Salles|Neto Berola]]'''||9||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''9''' | ||
Linha 509: | Linha 515: | ||
|'''007°'''||'''[[Patric Cabral Lalau|Patric]]'''||2||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''2''' | |'''007°'''||'''[[Patric Cabral Lalau|Patric]]'''||2||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''2''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''007°'''||'''[[Rafael Ferreira Francisco|Toró]]'''||1||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''1''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''012°'''||'''[[Giovanni Augusto Oliveira Cardoso|Giovanni Augusto]]'''||1||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''1''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''012°'''||'''[[Réver Humberto Alves Araújo|Réver]]'''||1||0||0||0||0||0||0||0||0||0||'''1''' | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
[[Categoria:Década de 2011-2020]] | [[Categoria:Década de 2011-2020]] |
Edição das 12h00min de 24 de maio de 2011
Títulos
Campanhas ano a ano
Ano | JG | V | E | D | GP | GC | SG | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011 | 21 | 14 | 4 | 3 | 55 | 26 | +29 | 73,01% |
2012 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2013 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2014 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2015 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2016 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2017 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2018 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
Total | 21 | 14 | 4 | 3 | 55 | 26 | +29 | 73,01% |
Adversários
Clube | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogos | V | E | D | GP | GC | SG | % | |
América Mineiro | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 66,66% |
América (Teófilo Otoni) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 100% |
Atlético Goianiense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Atlético Paranaense | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 100% |
Avaí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Bahia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Caldense | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 100% |
Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Coritiba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Cruzeiro | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 66,66% |
Democrata (Gov. Valadares) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 100% |
Figueirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Funorte | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 100 % |
Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 16,66% |
Guarani (Divinópolis) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 100% |
IAPE (Maranhão) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 3 | +8 | 100 % |
Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33,33% |
Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
River Plate (Uruguai) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33,33 % |
Santos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
São Paulo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Tupi | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 100% |
Villa Nova | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 100 % |
Uberaba | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33,33% |
Vasco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 % |
Treinadores
Geral
Treinador | Ano | J | V | E | D | GP | GC | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dorival Júnior | 2011 | 21 | 14 | 4 | 3 | 55 | 26 | 73,01% |
Números totais
Treinador | J | V | E | D | GP | GC | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dorival Júnior | 21 | 14 | 4 | 3 | 55 | 26 | 73,01% |
Jogadores
Número de jogos
# | Jogador | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | Titular | Reserva | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
001° | Renan Ribeiro | 21 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 21 |
002° | Serginho | 19 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 |
002° | Réver | 19 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 |
004° | Renan Oliveira | 18 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 18 |
005° | Magno Alves | 14 (5) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 19 |
006° | Neto Berola | 3 (14) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 17 |
007° | Mancini | 6 (8) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 14 |
008° | Leonardo Silva | 12 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 12 |
009° | Werley | 11 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
009° | Ricardinho | 11 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
011° | Richarlyson | 9 (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 11 |
012° | Ricardo Bueno | 7 (4) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 11 |
013° | Leandro | 10 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
014° | Jackson | 9 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 10 |
015° | Patric | 7 (3) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 10 |
016° | Fillipe Soutto | 9 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
016° | Guilherme Santos | 8 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
018° | Zé Luís | 6 (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 8 |
019° | Diego Tardelli | 7 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
020° | Toró | 4 (3) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 |
021° | Rafael Cruz | 6 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
022° | Giovanni (meia) | 5 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6 |
023° | Jóbson | 4 (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 |
024° | Bernard | 3 (3) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 |
025° | Wesley | 1 (5) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 |
026° | Leleu | 0 (4) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
026° | Daniel Carvalho | 0 (4) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
028° | Diego Souza | 0 (3) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
029° | Eron | 2 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
030° | Wendel | 0 (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
031° | Guilherme | 1 (0) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
032° | Lima | 0 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
032° | Marquinhos Cambalhota | 0 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
032° | Gilberto | 0 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
032° | Giovanni (Goleiro) | 0 (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Artilheiros
# | Jogador | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | Total de Gols |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
001° | Magno Alves | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
002° | Neto Berola | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
003° | Diego Tardelli | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
003° | Renan Oliveira | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
005° | Ricardinho | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
005° | Ricardo Bueno | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
007° | Serginho | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
007° | Jóbson | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
007° | Mancini | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
007° | Patric | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
007° | Toró | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
012° | Giovanni Augusto | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
012° | Réver | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |