Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | ||
Linha 28: | Linha 21: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Araxá-MG|Araxá]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Araxá-MG|Araxá]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[13 de fevereiro|13/02]]/[[2013]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 22h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[São Paulo-SP|São Paulo]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[26 de fevereiro|26/03]]/[[2013]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 22h | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Arsenal-ARG|Arsenal]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] |