Categoria:Estrangeiros - Jogadores: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 29: | Linha 29: | ||
| [[José Alfredo Castillo Parada]] || [[José Alfredo Castillo Parada|Castillo]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Bolívia {{BOLb}} || [[2008]] ||22 || 3 | | [[José Alfredo Castillo Parada]] || [[José Alfredo Castillo Parada|Castillo]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Bolívia {{BOLb}} || [[2008]] ||22 || 3 | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| <span id="D"></span>[[Jesús Alberto Dátolo]] || [[Jesús Alberto Dátolo|Dátolo]] || [[:Categoria:Meias|Meio-campo]] || Argentina {{ARGb}} || [[2013]]-[[ | | <span id="D"></span>[[Jesús Alberto Dátolo]] || [[Jesús Alberto Dátolo|Dátolo]] || [[:Categoria:Meias|Meio-campo]] || Argentina {{ARGb}} || [[2013]]-[[2015]] ||63 || 8 | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| <span id="D"></span>[[David Adjei]] || [[David Adjei|David]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Gana {{GANb}} || [[1997]] ||2 || 1 | | <span id="D"></span>[[David Adjei]] || [[David Adjei|David]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Gana {{GANb}} || [[1997]] ||2 || 1 | ||
Linha 52: | Linha 52: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Jonathan Fabbro]] || [[Jonathan Fabbro]] || [[:Categoria:Meias|Meio-campo]] || Argentina {{ARGb}} || [[2006]] ||4 || 0 | | [[Jonathan Fabbro]] || [[Jonathan Fabbro]] || [[:Categoria:Meias|Meio-campo]] || Argentina {{ARGb}} || [[2006]] ||4 || 0 | ||
|- valign="top" | |||
| <span id="M"></span>[[Lucas David Pratto]] || [[Lucas David Pratto|Lucas Pratto]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Argentina {{ARGb}} || [[2015]] ||0 ||0 | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| <span id="M"></span>[[Mariano Sebastián Trípodi]] || [[Mariano Sebastián Trípodi|Mariano Trípodi]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Argentina {{ARGb}} || [[2009]] ||5 ||0 | | <span id="M"></span>[[Mariano Sebastián Trípodi]] || [[Mariano Sebastián Trípodi|Mariano Trípodi]] || [[:Categoria:Atacantes|Atacante]] || Argentina {{ARGb}} || [[2009]] ||5 ||0 |
Edição das 17h14min de 11 de dezembro de 2014
Conteúdo: | Topo - 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T W V Referências |
---|
Páginas na categoria “Estrangeiros - Jogadores”
As seguintes 54 páginas pertencem a esta categoria, de um total de 54.