Predefinição:Calendário de Dezembro: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Nova página: <center> {| class="infobox" width="250" style="text-align: center; margin-top:7px; padding-bottom: 9px; background-color: #F5F5F5; border:2px solid #DCDCDC;" |- style="background-color...) |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 3: | Linha 3: | ||
|- style="background-color: #DCDCDC" | |- style="background-color: #DCDCDC" | ||
| style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | <big>[[01 de Novembro|<<]]</big> | | style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | <big>[[01 de Novembro|<<]]</big> | ||
| colspan=5 style="padding: 5px 0px" |<big>'''[[:category:Dezembro|Dezembro de | | colspan=5 style="padding: 5px 0px" |<big>'''[[:category:Dezembro|Dezembro de 2012]]'''</big> | ||
| style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | <big>[[01 de Janeiro|>>]]</big> | | style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | <big>[[01 de Janeiro|>>]]</big> | ||
|- | |- | ||
Linha 16: | Linha 16: | ||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00></font>''' | |style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00></font>''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|'''[[ | |'''[[1 de dezembro|1]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[ | |style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[2 de dezembro|2]]</font>''' | ||
|'''[[ | |'''[[3 de dezembro|3]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[4 de dezembro|4]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[5 de dezembro|5]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[6 de dezembro|6]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[7 de dezembro|7]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[8 de dezembro|8]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[ | |style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[9 de dezembro|9]]</font>''' | ||
|'''[[ | |'''[[10 de dezembro|10]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[11 de dezembro|11]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[12 de dezembro|12]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[13 de dezembro|13]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[14 de dezembro|14]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[15 de dezembro|15]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[ | |style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[16 de dezembro|16]]</font>''' | ||
|'''[[ | |'''[[17 de dezembro|17]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[18 de dezembro|18]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[19 de dezembro|19]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[20 de dezembro|20]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[21 de dezembro|21]]''' | ||
|'''[[ | |'''[[22 de dezembro|22]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[ | |style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[23 de dezembro|23]]</font>''' | ||
|'''[[28 de | |'''[[24 de dezembro|24]]''' | ||
|'''[[29 de | |'''[[25 de dezembro|25]]''' | ||
|'''[[30 de | |'''[[26 de dezembro|26]]''' | ||
|'''[[31 de | |'''[[27 de dezembro|27]]''' | ||
|'''[[28 de dezembro|28]]''' | |||
|'''[[29 de dezembro|29]]''' | |||
|- | |||
|style="background-color: #C0C0C0"|'''<font color=#FFFF00>[[30 de dezembro|30]]</font>''' | |||
|'''[[31 de dezembro|31]]''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |