Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | !style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[25 de Abril|25/04]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Ipatinga-MG|Ipatinga]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[28 de Maio|28/04]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 21h50 | |style="background: #DCDCDC"| 21h50 | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| [[Santos-SP|Santos]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[02 de Maio|02/05]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Ipatinga-MG|Ipatinga]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Ipatinga-MG|Ipatinga]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[05 de Maio|05/05]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 21h50 | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Santos-SP|Santos]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: # | |-align="center" | ||
|style="background: # | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[09 de Maio|09/05]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Vasco-RJ|Vasco]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |